Есть вопросы? — Звоните +7 (495) 741 10 06
Команда

Чем отличается фитнес от тренажерного зала

Принять решение заниматься спортом легко. Но когда приходит время похода в тренажерных зал, люди часто находят отмазки и неотложные дела, чтобы остаться дома. Легко купить членство в спортзале, но также легко заплатить и никогда им не пользоваться.

Чем отличается фитнес от тренажерного зала

С другой стороны, можно организовать домашнее место для упражнений, но находить сотню более важных вещей: стирку, игру на телефоне, уборку и т. д. Важно определиться, чем отличается фитнес от тренажерного зала, какие преимущества каждый вариант предлагает, и выбрать для среду, соответствующую потребностям и бюджету.

Если вы являетесь членом коммерческого заведения, то платите членский взнос. Ни разу не появившись в зале, вы должны наперед заплатить за возможность пользоваться его услугами. Экономия важна, но не забывайте, что дома не сможете организовать такое пространство для занятия спортом, предлагающее современный тренажерный зал в Москве с профессиональным оборудованием. Но означает отсутствие ежемесячных платежей и дополнительные сэкономленные деньги могут быть серьезным фактором при выборе места для тренировок. Ведь посетители тренажерного зала оплачивают другие скрытые расходы, включая потраченный на дорогу бензин или парковку.

С другой стороны, важная особенность того, чем отличается спорт от фитнеса, а занятия в зале от домашних – наличие широкого ассортимента оборудования. Если вы увлекаетесь кардио-тренажерами, выбор должен пасть на профессиональное заведение, где предоставлены на выбор посетителей беговые дорожки, эллиптические тренажеры, степперы, велотренажеры… Также есть варианты для поднятия тяжестей. Согласитесь, подобные удобства домашний фитнесс не создаст.

Одним из больших недостатков посещения тренажерного зала является количество времени и энергии, которое требуется, чтобы добраться до места и обратно, прежде чем привести себя в порядок и вернуться к повседневной жизни. Наличие легко доступного тренировочного места дома означает, что вы удовлетворите желание заняться кардио во время просмотра новостей или фильма. Без вождения, переодевания и лишнего стресса. Вы можете заниматься со штангой, свободными весами, эллиптическими или кардиотренажерами в свободное время!

Последнее отличие – возможность получить личного тренера. Фитнес клуб Reset Fitness предлагает персональные тренировки тем, кому нужен дополнительный толчок, чтобы быть мотивированным и оставаться последовательным. Плюс тренер всегда подскажет, как правильно делать сложные упражнения и не покалечиться во время занятий.

Получить больше информации



    Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных

    Политика конфиденциальности

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять