Есть вопросы? — Звоните +7 (495) 741 10 06
Команда

Что нужно для фитнес клуба

Первый шаг к здоровому образу жизни и подтянутому телу сделан: вы записались в тренажерный зал и собираетесь на первую тренировку. Но многие люди не уверены, что нужно для посещения фитнес клуба, и теряются, когда им указывают на отсутствие какого-либо необходимого предмета. Мы собрали самые важные пункты, осталось их выполнить!

Что нужно для фитнес клуба

Мобильный телефон. Он понадобиться для прослушивания музыки и в качестве таймера.

Замок. Часто профессиональные залы, как фитнес клуб Reset Fitness, имеют запирающиеся шкафчики, предназначенные для хранения вещей. Нужно купить висячий замок. Если забудете его дома, сможете приобрести другой в торговом автомате в тренажерном зале. Хотя не все заведения продают подобные вещи, спросите о наличии администратора.

Полотенце. Возьмите несколько штук разного размера: поменьше – для вытирания пота во время тренировки, побольше – если захотите принять душ после изнурительных занятий.

Часы или таймер. Используйте часы, мобильные телефон или таймер, чтобы отслеживать время, необходимое для каждого сета. Если имеете смарт-часы, рекомендуем отслеживать уровень активности и прогресс. Это укажет на ошибки и поможет улучшить результат.

Бутылка воды. Это первое приходит в голову при вопросе, что нужно для фитнес клуба. Увлажнение организма важно для получения хороших итогов спортивной активности. Любой тренер укажет на ошибку отсутствия воды и отправит купить несколько литров. Вы сами захотите утолить жажду после интенсивного кардио или силовых нагрузок.

Существуют дополнительные, но не обязательные, предметы. Например, туалетные принадлежности, как шампунь, мыло или гель для тела. Они пригодятся в душе. Можете захватить легкий перекус. Если приходиться долго добираться домой, а вы не любите голодать после тренировки, не забудьте положить в сумку полезный перекус, чтобы не свести на нет работу, проделанную в тренажерке. И, конечно, запасная сменная одежда: несколько часов ходить в промокшей от пота спортивной форме не стоит.

Во всех клубах есть торговые автоматы с напитками и протеиновыми закусками на случай, если проголодаетесь или захотите пить. Можете купить фирменные товары заведения (полотенце, замок, бутылку с водой, наушники). Не переживайте, если забыли что-либо из перечисленного, или не знали о необходимости принести. Со временем привыкнете носить лишь те вещи, которые необходимы конкретно вам.

Получить больше информации



    Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных

    Политика конфиденциальности

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять