Есть вопросы? — Звоните +7 (495) 741 10 06
Команда

Через какое время виден результат тренировок

Начиная самостоятельные занятия спортом или посещая специализированные заведения, человек хочет достичь цели быстрее. Что приводит к постоянным вопросам, через какое время виден результат тренировок: часто при отсутствии видимого успеха люди теряют энтузиазм и тягу к физическим упражнениям.

  • Силовые тренировки

Если вы новичок, начнете видеть результаты довольно быстро: тело имеет тенденцию скорее реагировать на новые стимулы. Заметный прирост в размере мышц, их рельефности и силе начнется после первого месяца. Набор массы зависит от рациона: некоторые продукты питания и добавки помогут ускорить результаты.

Через какое время виден результат тренировок

  • Сжигание жира

Количество сожженных калорий укажет, через какое время после тренировок виден результат потери жировых отложений. Тут нужно учитывать увеличение мышц и рацион. Ваш тренер должен рассмотреть три компонента вместе, чтобы подобрать программу, сочетающую силовые и кардиотренировки, направленные ускорение метаболизма.

В начале вы увидите потерю жира до полутора килограмма в неделю. По мере повышения уровня физической подготовки интенсивность похудения уменьшается. В среднем готовьтесь сбрасывать до 1 кг в неделю, периодически посещая тренажерный зал.

  • Самостоятельные занятия

Результаты зависят от способности быть последовательным и работать без участия и помощи тренера. Если регулярно выполнять работу, увидите результаты быстрее. Не забывайте следовать диетическим рекомендациям: с ними потеря жира и увеличение мышечной массы будут происходить молниеносно.

Как правило, чем интенсивнее программа, которую вы получите в фитнес клуб Reset, тем быстрее появится эффект. Но высокая интенсивность занятий не подходит людям, имеющим проблемы со здоровьем или травмы. Не пытайтесь в начале тренировки взвалить на себя неподъемную физическую нагрузку, так лишь отобьете желание заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Получить больше информации



    Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных

    Политика конфиденциальности

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять