Есть вопросы? — Звоните +7 (495) 741 10 06
Команда

Что можно есть после тренировки

Во многом ответ на вопрос, что есть после тренировки, зависит от типа занятий и целей. Для желающих похудеть нужно сосредоточиться на нежирных белках и сложных углеводах. Продукты аналогичны при силовой тренировке с немного большим упором на белок. Прежде чем приступить к работе в фитнес клубе Reset желательно съесть что-нибудь легкое и полезное – йогурт, кусочек фрукта или энергетический батончик.

Что можно есть после тренировки

Если вы только закончили тренировку, предназначенную для сжигания калорий, нужно сразу восстановить большую часть гликогена, потраченного телом. Лучшее, что можно есть после высокоинтенсивной тренировки сердечно-сосудистой системы – это картофель. Попробуйте отварить немного или запечь с оливковым маслом и розмарином в духовке.

Яйца – один из самых популярных продуктов, что едят после тренировки. Они богаты белком и хорошими жирами, которые организм отчаянно хочет восполнить. Если полны решимости похудеть, избавьтесь от холестерина, купив яйца без желтков.

На третьем месте по полезности является куриная грудка без кожи и костей – это самый низкокалорийный кусок птицы. Ее можно есть после тренировки сколько угодно, главное при приготовлении помнить о здоровье: вместо жарки в масле, попробуйте запечь курицу, натерев солью и специями для аромата. Если необходимо пожарить мясо, слегка сбрызните сковороду маслом, а не заливайте ее. Отличным дополнением к куриной грудке будет отварной картофель и большие овощи, например, брокколи.

Рыбу особенно разумно есть после тренировки в фитнес клубе Reset. Лосось относительно легкий, богатый белком и содержит полезные жиры, известные как омега-3 жирные кислоты, улучшающие работу сердца и мозга. Лосося относительно легко достать и еще проще приготовить. Просто сбрызните сковороду небольшим количеством оливкового масла, добавьте филе и приправьте солью и цитрусовым соком. Можете добавить немного свежего укропа, чтобы придать уникальный вкус. Сочетайте с коричневым рисом и тушеными овощами для идеального приема пищи после тяжелых физических нагрузок в тренажерном зале.

Получить больше информации



    Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных

    Политика конфиденциальности

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять