Есть вопросы? — Звоните +7 (495) 741 10 06
Команда

Что можно купить в фитнес баре

В любом спортзале либо фитнесс клубе есть небольшой уголок, где посетители могут купить еду и напитки. Конечно, выбор там строго ограничен, чтобы человек мог соблюдать диету и не кушать больше необходимого во время занятий. Самое стандартное и распространенное, что можно продавать в фитнес баре – это протеиновые батончики.

фитнес бар

Они предназначены для наиболее удобного обеспечения организма белком. На рынке представлено довольно много различных видов, поэтому стоит внимательно присматриваться к изготовителю, особенно если предпочитаете продукт конкретного бренда. Ведь питательный состав может сильно отличаться у разных производителей, более того – даже у разных вкусов одного и того же батончика. В основном это связано с разницей в материалах, используемых для создания продукта. Многие протеиновые батончики сделаны из таких ингредиентов, как финики, сухофрукты, орехи и семена, цельнозерновые.

В среднем каждый протеиновый батончик, который продается в фитнес клубе Reset, содержит 5-10 граммов жиров, 25-35 граммов углеводов и 5-10 граммов клетчатки. Помимо этого в составе другие необходимые элементы, такие как кальций, витамины группы В, калий, железо и т. д. Следует отметить, что многие товары могут содержать большое количество добавленных сахаров и использовать нездоровые подсластители, такие как кукурузный сироп с высоким содержанием фруктозы, что может привести к избытку фруктозы и меди в рационе.

Источник белка каждого типа батончика в фитнес зале на Курской также отличается. Некоторые используют сухой йогурт, сырое молоко или молочные белки (казеин и сыворотка), другие – растительные источники (соевые бобы, горох или коричневый рис). Некоторые содержат яичные белки или орехи.

Спортивное питание в фитнес баре – это простой и удобный способ употребления в любое время и в любом месте. Такая еда компактна, готова к употреблению, имеет разнообразные вкусы, а с правильным количеством белка и ингредиентов гарантированно станет очень практичным выбором для занятых людей.

Получить больше информации



    Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных

    Политика конфиденциальности

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять